Топ-7 мифов о женском оргазме

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Оргазм – дело тонкое и деликатное. Узнай о нем чуть больше!

1. Секс всегда заканчивается оргазмом

Половой акт без дополнительной стимуляции клитора приводит к финишу всего 30% женщин. Остальным для достижения удовольствия требуются дополнительные усилия.

2. Поза не имеет значения

Как бы не так! Некоторые позиции увеличивают вероятность оргазма женщины или делают его ярче. Например, поза “наездница“ подходит для тех, кому сложно финишировать. И это, опять же, благодаря стимуляции клитора в таком положении.

3. Почти каждая может получить оргазм

В фильмах для взрослых и художественных лентах женский оргазм – это легко и просто. А вот в жизни девушке требуется только 20 минут на то, чтобы возбудиться. Поэтому прелюдия в сексе очень важна.

4. Вибратор может заменить член

Секс-игрушки однозначно разнообразят твою интимную жизнь, тем не менее они никогда не смогут стать полноценной заменой живого человека. Ведь помимо физиологического удовольствия, хорошо бы получать и моральное.

5. Женщины не любят быстрый секс

Существует стереотип, что женщина может получить оргазм только после чувственного и длительного секса с прелюдией. На самом деле совокупление “впопыхах“ может закончиться ярким финишем.

6. Презервативы способствуют задержке оргазма

Производители контрацептивов значительно продвинулись в этом деле. Сейчас можно найти ультратонкие презервативы или презервативы с усиками, рельефными ребрышками, шариками и спиралями, которые наоборот стимулируют оргазм.

7. Женщина часто достигают многократного оргазма

В отличие от мужчин, у женщин нет рефрактерного периода перед достижением очередного оргазма. Но им намного сложнее получить удовольствие хотя бы один раз, что уж говорить о нескольких. Что поможет? Научись расслабляться, не бойся экспериментов и практикуйся-практикуйся-практикуйся!

Комментарии
Copy
Наверх