Юная певица из Эстонии привезла с "Олимпиады Талантов" в Калифорнии целых две медали! Только взгляните на эту умницу!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

7-17 июля в Лонг-Бич, штат Калифорния, состоялась Международная Олимпиада Исполнительского Искусства (WCOPA), на которой певцы, музыканты, танцоры, актеры и модели со всего мира конкурировали перед 75 судьями из индустрии развлечений.

Международная Олимпиада Исполнительского Искусства (WCOPA) часто упоминается в качестве официальных "Олимпийских Игр Талантов" для начинающих исполнителей, на которой в этом году Эстонию представляла Николь-Мари Горлач. 

Около тысячи конкурсантов в возрасте от 5 лет до 30 лет более чем из 30 стран соревновались в категориях - вокал, хореография, инструментальное исполнение, сценическое искусство.

Николь-Мари участвовала в возрастной группе 11-12 лет в четырех вокальных номинациях: джаз, поп, рок и Бродвей. Каждое выступление длилось не более 1 минуты. Успешное выступление и талант юной Николь позволили ей пройти в полуфинал, завоевав бронзу в номинации POP и серебро в ROCK.

Золотые медали на "Олимпиаде Талантов" достались финалистам из Америки, Южной Африки, Филиппин, Индонезии и России. 

Комментарии
Copy
Наверх