Дана Борисова снова выходит замуж (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Global Look Press

По всей видимости, Дана Борисова второй раз выходит замуж. Популярная телеведущая продемонстрировала поклонникам обручальное кольцо.

Не успели фанаты, журналисты и прочая общественность привыкнуть к мысли, что Дана Борисова развелась, не прожив в браке и года, как оказалось, что телеведущая снова собралась под венец, передает Дни.ру. Именно такой вывод напрашивается у многочисленных подписчиков Даны после того, как гламурная блондинка опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram руку с обручальным кольцом.

Правда, пока это только примерка. "Как приятно придти вдвоём в #cartier и выбрать обалденную пару похожих колечек. Надеюсь,они принесут радость до последних наших лет" – сообщила потрясенным поклонникам Борисова.

Дана немного рассказала поклонникам о своем таинственном избраннике. "друзья,напомню ,мне 40 лет,а моему спутнику чуть меньше.Он полюбил меня и хочет дать все лучшее Дочке Полиночке!,это так приятно", – поделилась радостью телеведущая.

В комментариях ошеломленные фанаты посоветовали на этот раз Дане не торопиться. "Рады мы,что вы рады Дана! Но все-же будьте осмотрительны,не бросайтесь в омут с головой так сразу!" – обратилась к Борисовой поклонница. Телеведущая ответила: "не бросаюсь, спасибо, но любви не прикажешь".

Напомним, недавно Дана Борисова пережила болезненный развод с бизнесменом Андреем Трощенко. Они поженились 22 июня 2015-го. Для телезвезды это замужество стало первым. Брак дал трещину спустя чуть более полугода – Трощенко ушел от Борисовой без объяснения причин.

A photo posted by @danaborisova_official on

Комментарии
Copy
Наверх