Фото: бренд CUBE несет моду в Нарва-Йыэсуу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую субботу, 16 июля,  Noorus Spa Hotel, находящийся на берегу Нарва-Йыэсуу, вновь собрал большое количество модников и модниц со всей Эстонии на мероприятие «CUBE & Loft Showroom Fashion Show».

Эстонский бренд CUBE в лице дизайнера Светланы Агуреевой и стилиста Анатолия Эйна совместно с бутиком Loft Showroom представили публике яркую летнюю коллекцию.

В одежде CUBE по-прежнему доминируют геометрические формы, принты, четкие линии и минимализм. Яркая и насыщенная палитра цветов призывает разбавить серые будни: желтый, красный, синий, зелёный, а также всегда актуальные белый и черный. Часть изделий дополнена фирменной вышивкой.

Образ моделей дополнили стильные аксессуары: обувь, сумки и кожаные куртки от LOFT Showroom.

За макияж в этот вечер отвечала Яна Леонтович (Loreal Paris), а за прически - мастера салона Jana Leontovits Stuudio Наталья и Алиса.

Музыкальное настроение создал столичный диджей DJ Alex Rostov и ведущий вечера - организатор мероприятий и телеведущий программы "Модное утро" Анатолий Эйн.

Руководитель и стилист бутика Loft Showroom Юлия Дмитриева, отмечает, что серия подобных модных вечеринок пользуется достаточно хорошим интересом со стороны публики и обязательно будет продолжена в новом сезоне!

Комментарии
Copy
Наверх