Дочь Валерии шокировала поклонников откровенным снимком. Взгляните и вы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Шульгина
Анна Шульгина Фото: Instagram

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина порадовала подписчиков Instagram откровенной фотографией, передает Дни.ру. На ней девушка запечатлена лежащей на пляжном коврике в ярко-желтом бикини.

"Hello there. Сегодня жара. Купаемся с самого утра. Под огромным впечатлением от концерта @badgalriri. Вдохновляет (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписала снимок Анна. Ее поклонники пришли в восторг. "Супер", "Мне бы такую красоту и фигуру, как у Ани", "Норм ты похудела", – отметили они.

К слову, накануне Анна вместе с матерью, певицей Валерией, и бойфрендом Сергеем, который является и ее продюсером, повеселилась на концерте Рианны во французском Лионе. Снимки и видео в своем блоге опубликовала Валерия. "Едем в Лион на концерт Рианны", – сообщила она, сфотографировавшись с дочерью в автомобиле. "Мама моложе дочки выглядит", – польстили певице фанаты. "Думаю, секрет в молодости ее души. Не могут быть наивными глаза у человека с темной душой. Это не частое явление, когда с возрастом у человека остается детский взгляд!" – отметила поклонница.

Комментарии
Copy
Наверх