Как трогательно! Кристина Асмус показала милый снимок с мужем и подросшей дочкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Асмус
Кристина Асмус Фото: Instagram

Популярная актриса Кристина Асмус вместе с супругом, юмористом Гариком Харламовым, а также двухлетней дочерью Анастасией отправилась на отдых. Счастливая семья этим летом выбрала солнечную Грецию, передает «СтарХит».

Кристина наслаждается заслуженным отпуском и проводит время в кругу самых любимых и близких людей на европейском курорте. Актриса настолько расслабилась, что позволила себе позабыть о гаджетах и соцсетях.

Поклонники порадовались за звезду сериала «Интерны» и пожелали ей прекрасного отпуска. «Ой, классно. Хорошего отдыха», «Побольше фото. Очень хочется посмотреть на красивые места», «Какие молодцы!» - написали преданные фанаты знаменитости.

Несмотря на то, что многие фолловеры были бы не прочь насладиться видами Греции хотя бы по фотографиям Кристины, актриса не стала обещать своим фанатам регулярного отчета, но опубликовала милое фото, на котором изображен Гарик Харламов с дочерью на руках. «Пока телефон по большей части держу в тумбочке», - ответила Асмус в комментариях подписчикам.

Комментарии
Copy
Наверх