Детский показ коллекции бикини вызвал скандал (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lynne Sladky/AP

В Майями отмечается Неделя купания, и в рамках этого мероприятия состоялся традиционный модный показ купальников. Публике были представлены коллекции купальных костюмов, как для взрослых, так и для детей.

Один из модных брендов Hot As Hell, создавший купальники для самых маленьких, отважился наряду со взрослыми вывести на подиум и наиболее юных моделей. Причем некоторые девочки позировали перед публикой в бикини, которые обычно носят гораздо более старшие представительницы прекрасного пола, сообщает medikforum.ru.

Фото и видео с этого мероприятия мгновенно разошлись по интернету, и большинство комментариев получили негативную окраску. Чаще всего критике подвергались родители девочек, которые дали свое согласие на данный модный показ купальников.

Один из пользователей назвал произошедшее "насилием над детьми", а другой призвал более "строго следить за дочерями". Многие высказали опасения о том, что популярность данного показа в интернете привлечет к девочкам внимание со стороны "онлайн-хищников".

Впрочем, на официальной странице Hot As Hell в Instagram эти снимки получили тысячи "лайков". Множество пользователей сочли юных моделей "довольно милыми", а другие написали, что этим девочкам "через 10 лет суждено стать невероятно "горячими". И решение вывести детей на подиум читатели горячо поддержали.

Комментарии (1)
Copy
Наверх