/nginx/o/2016/05/15/5388915t1h07a5.jpg)
Победительница Евровидения 2016 Джамала отметила, что для проведения песенного конкурса среди всех городов Украины больше всего подходит "жемчужина" у моря, передает Ivona.
Как сообщает tsn.ua, во время пресс-конференции по случаю открытия Одесского кинофестиваля Джамала призналась, что Одесса – это самый лучший город для «Евровидения-2017».
“Невероятно красивый город, это – середина мая. Зеленый город, гостеприимный, красивый, с замечательной кухней. Куда не зайди – везде вкусно, люди улыбаются, морской воздух. Тут сам Бог велел устраивать фестивали, кинофестивали. Я считаю, что это просто идеальное место для кинофестивалей, для музыкальных фестивалей, для масштабного события, которая бы представляла страну. Другое дело, я не знаю, насколько Одесса готова инфраструктурно“, – заявила певица.
Отметим, что ранее Днепр и Киев официально заявили о готовности принять конкурс.