Ольга Бузова резко осудила поведение Иосифа Пригожина

Sabina Askerova
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: Grigoriy Sisoev/Sputnik

Ольга Бузова прокомментировала семейный конфликт между Иосифом Пригожиным и его дочерью. По словам телеведущей, ей была больно слышать оскорбления продюсера в адрес 19-летней Данаи, передает Дни.ру.

Дочь продюсера Иосифа Пригожина. 19-летняя Даная, заявила о намерении стать участницей реалити-шоу "Дом-2" назло своему папе. Однако на популярном проекте она пробыла недолго и ушла оттуда спустя сутки. 

Конфликт в семье прокомментировала телеведущая Ольга Бузова. Девушка встала на сторону Данаи – по ее словам, на проекте дочь Пригожина была запуганная. 

"Она с таким ужасом в глазах посмотрела на меня, когда я попросила ее обратиться к папе, и сказала: "Нет, я не буду!" Мне очень удивительно читать такие комментарии от Иосифа в адрес Данаи, о том, что в семье не без урода... Это ужасно. Мне было очень больно слышать эти оскорбления", – цитирует Бузову Life.ru.

Бузова также не понимает высказывание Пригожина относительно того, что участие в "Доме-2" может опозорить кого-либо. "Говорить, что это позор – это уже не модно и не в тренде. Все, кто хотел, уже сказали это несколько лет назад", – сказала телеведущая. 

Напомним, Иосиф Пригожин резко высказался о решении своей дочери участвовать в "Доме-2". "Мне абсолютно неловко и стыдно за то, что Дана пошла на эту передачу. Ну а что я могу сделать?", – сказал он. 

Комментарии
Copy
Наверх