Мария Миронова отказалась нянчиться с внуками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Миронова.
Мария Миронова. Фото: Vladimir Smirnov/Vladimir Smirnov/TASS

Мария Миронова дала интервью, в котором рассказала о личной жизни. Она заявила, что не собирается сидеть с внуками и, более того, не исключает возможности снова стать матерью, передает Дни.ру.

У Марии Мироновой есть 24-летний сын Андрей. которого популярная актриса родила от первого мужа Игоря Удалова. Сын решил пойти по стопам своей именитой мамы и тоже стал актером. Однако это осознание к нему пришло не сразу – изначально он хотел быть режиссером, но потом все-таки понял, к чему у него больше лежит душа. Тем более, перед его глазами был успешный пример его матери.

Сама Мария Миронова не скрывает гордости за своего сына. Она рада, что он нашел себя в актерском деле, а также тому, что встретил девушку Ксению, с которой строит отношения на протяжении четырех лет. Миронова не исключает, что в ближайшее время она может стать бабушкой, но не собирается все время проводить с детьми сына. "С внуками я, конечно, сидеть не буду, я уже всех предупредила", – цитирует Миронову журнал "ОК!" Более того, Мария добавила, что не исключает возможности самой стать мамой еще раз.

Миронова считает избранницу сына прекрасной девушкой, которая полностью подходит ее наследнику. "Ксюша талантливая девочка. И я так рада, что Андрюша попал в хорошие руки. Если вспомнить, какие были атаки девочек на моего сына! Уже во втором классе он приносил полный рюкзак валентинок. Мне казалось, так будет лет до сорока", – рассказала Мария.

Несмотря на то, что сейчас Андрей стал серьезным и ответственным, во время переходного возраста он заставлял мать изрядно понервничать. Марии даже приходилось отказываться от съемок, чтобы контролировать сына. Она поведала: "Я могла возвратиться домой, а около дверей стоит милиция. Оказывается, мой сынок так повеселился в свой день рождения, что скинул пакет с водой прямо на лобовое стекло машины начальника ОВД "Арбат". И шесть милиционеров стоят и смотрят на наши окна".

Комментарии
Copy
Наверх