Эта девушка показала, на что ей пришлось пойти, чтобы уменьшить грудь на два килограмма (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: soulpost.ru

Девушка по имени Лала, художница и видео-блоггер, выложила в интернет процесс уменьшения своей груди, и тысячи женщин оценили ее смелость, передает Soulpost.

Американка опубликовала свежие фото вскоре после операции, во время которой ей удалили более 1,8 кг жира и ткани с молочных желез. Спустя 4 дня после процедуры она все еще чувствовала боль и припухлость. Фото не для слабонервных. 

По словам Лалы, она решилась на такой шаг из-за того, что большая грудь вызывала у нее боли в спине. Теперь ее объемы уменьшились примерно на 6 размеров в чашке.

Девушка рассказала в сети о своем опыте, чтобы помочь другим женщинам с такой же проблемой. Она пригласила писать ей всех, кому интересны подробности операции. И читательницы оценили это и отнеслись с пониманием, в то время как в основном мужчины негативно отреагировали.

A photo posted by Lala<3 (@pretty_kitty_meow) on

A photo posted by Lala<3 (@pretty_kitty_meow) on

Комментарии
Copy
Наверх