Это фото лишило сна пользователей Сети! На месте ДТП засняли призрак погибшего

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Facebook

Водитель грузовика Сол Васкес стал случайным свидетелем ужасной аварии байкера, который разбился насмерть на скоростном шоссе, передает TopNews.

Сол Васкез из города Маунт Стерлинг (штат Кентукки, США) 12 июня опубликовал в Facebook фотографию, где, предположительно, запечатлен момент, когда душа покидает погибшего в аварии байкера. К моменту написания заметки снимок набрал более 11 тысяч перепостов.

Автор утверждает, что сделал снимок, проезжая рядом с местом ужасной аварии. Он решил сфотографировать издалека происходящее на смартфон. Спустя несколько часов, взглянув на фото, Васкеза поразило увиденное – над толпой, собравшейся на месте ДТП, парило нечто похожее на человеческий силуэт.

Позже стало известно, что в аварии погиб от полученных травм байкер. Он умер в больнице, парамедики не смогли спасти ему жизнь. В свою очередь комментаторы в Интернете высказывают разные предположения относительно фотографии. Кто-то полагает, что это настоящий призрак, а некоторые пытаются объяснить произошедшее оптической иллюзией. Тем не менее к общему заключению пользователи соцсетей пока не пришли.

Комментарии
Copy
Наверх