Певица Света едва не погибла в теракте в Ницце (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Света в Таллинне.
Света в Таллинне. Фото: promo

Российская певица Света, известная своими хитами «Дорога в аэропорт», «Твои глаза» и «А как же любовь», едва не стала жертвой террористической атаки в Ницце. 

На своей странице ВКонтакте артистка написала, что была на Английской набережной, где толпу людей протаранил грузовик, но ушла оттуда за минуты до трагедии.

«Спасибо ангелу хранителю. Это страшная трагедия. Мы с сыном ушли за четыре минуты до теракта. Дай Бог сил родственникам и близким. Погибших. И не важно, какой они были национальности. Погибли люди. Дети. Семьи», - написала Света.

Фото: Певица Света/ Вконтакте

Ранее стало известно, что в результате атаки террористов во время празднования Дня взятия Бастилии в Ницце погибли не меньше 80 человек. Сразу после этого неизвестные преступники открыли по людям огонь. Во время спецоперации водитель грузовика был ликвидирован, внутри автомобиля нашли арсенал оружия и гранаты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх