Фото: мама Глюк'оZы в купальнике произвела фурор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глюк'oZa (наталья Ионова)
Глюк'oZa (наталья Ионова) Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Наталья Чистякова-Ионова показала, как могут выглядеть бабушки. Певица выложила фотографию матери в купальнике, на которой она вместе с внучкой.

"Итак, пока Вера рассказывает бабушке, как надо позировать))) я расскажу, как не выглядеть, как бабушка. Мамуля моя! 3 тренировки в неделю, здоровое питание и всегда любима папой) Как вам такая схема? (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)", – гордо подписала снимок артистка.

"Ого вот это фигура", "Красотка", "Мама Ваша -супер выглядит!!!", "Аболденная мама! Хороший пример для подражания", "Супер-бабуля", "Мама прекрасно выглядит, вот что значит сила воли и спорт и в любом возрасте можно быть красивой", – пишут восхищенные поклонники певицы. Они также отмечают, что теперь понятно, в кого Наталья такая стройная и красивая. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх