Девушка уличила парня в измене с помощью приложения для смартфона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мобильный телефон. Снимок иллюстративный.
Мобильный телефон. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

В Нью-Йорке девушка уличила своего парня в измене благодаря популярной игре Pokemon Go. Об этом со ссылкой на New York Post сообщает Лента.ру.

По данным газеты, Эван Скрибнер проводил время дома у своей бывшей девушки в Бушуике (район Нью-Йорка) и имел неосторожность открыть мобильное приложение Pokemon Go, чтобы начать охоту на карманных монстров.

Скрибнер не придал значение тому, что приложение сохраняет дату и точное местоположение поимки конкретного покемона. Зато на это обратила внимание его нынешняя возлюбленная, которая случайно заметила, что один из последних покемонов в коллекции ее молодого человека пойман возле дома бывшей девушки Скрибнера. «Она узнала об этом вчера вечером и с тех пор больше мне не звонила», — пожаловался незадачливый игрок в интервью New York Post.

Pokemon Go — игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS, запущенная 6 июля. Игроки перемещаются по городу со смартфонами, ищут покемонов и ловят их виртуальными покеболами. Пойманных карманных монстров можно тренировать и выставлять сражаться против покемонов других игроков.

Комментарии
Copy
Наверх