Смотри: Алсу прокомментировала слухи о пластике губ

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алсу
Алсу Фото: SCANPIX

Ранее поклонники певицы и некоторые отечественные таблоиды решили, что Алсу увеличила губы.

Все натуральное! 33-летняя певица Алсу, которая сейчас ждет третьего ребенка, отреагировала на слухи о пластике губ. Исполнительница заявила, что добавила губам объем с помощью карандаша, пишет Lady.mail.ru.

В доказательство своих слов певица опубликовала в Instagram коллаж из фото, сделанных с разницей в одну минуту.

"Дорогие мои, раскрываю свой мегасекрет и показываю вам фотографии, сделанные сегодня с разницей всего лишь в одну минуту! Оказывается, так легко и совсем безболезненно можно добавить объем с помощью обычного карандаша для контура губ. И кто бы мог подумать. Это же просто фантастика какая-то".

В блоге Алсу также написала, что обычно она не обращает внимания на слухи, которые тиражируют СМИ, но сейчас ей захотелось поделиться способом быстро и безболезненно увеличить губы и сделать так, чтобы справедливость восторжествовала. 

Напомним, ранее пользователи Сети обратили внимание на то, что на многих свежих фото губы певицы кажутся пухлее, чем обычно. Некоторые из них, правда, решили, что губы Алсу изменились из-за беременности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх