А ей всего 16! Беременная дочь Эрики Салумяэ вышла замуж (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

16-летняя Сирли Салумяэ, дочь двукратной олимпийской чемпионки Эстонии по велоспорту Эрики Салумяэ, в начале будущего года станет мамой. Это подстверждает сама спортсменка.

Зять знаменитой эстонской спортсменки - 21-летний Говри Гранд Уусталу занимается бизнесом в швейной фирме Gowri, основными акционерами которой являются родители молодого человека. Минувшей весной Сирли и Говри обручились, но только фотографий со свадебного торжества до сих пор никто не видел.

Скорее всего, свадьба уже состоялась. Об этом говорит тот факт, что Сирли Салумяэ недавно поменяла свою фамилию в Facebook. Теперь Она Сирли Гранд Уусталу.

Напомним, что предложение было сделано в таллиннском ЗАГCЕ, где проходил модный показ свадебных платьев, а дочь Салумяэ и ее возлюбленный на этом мероприятии выступили в роли моделей (на фото). Уже после показа молодой человек встал на одно колено и преподнес Сирли кольцо. Любовь не спрашивает возраста – что верно, то верно!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх