Какой затейник! Пенсионер стал звездой интернета благодаря туалетной бумаге (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Пенсионер из Уссурийска Николай Богаченко стал звездой интернета - телевизионный сюжет с ним в главной роли попал в шоу канала «This is Хорошо» на YouTube.

Российский Николай Богаченко прославился на весь край, а затем и на всю Россию тем, что, не досчитавшись заветных метров туалетной бумаги, обратился в Роспотребнадзор. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Все началось с того, что пенсионер решил измерить длину рулона туалетной бумаги и не досчитался почти половины указанного на рулоне метража. На этом он не успокоился и перемерил всю упаковку рулонов. Результат оказался аналогичный.

О конфузе сняли сюжет на приморском телеканале «ОТВ-Прим», который затем стремительно разнесся по просторам интернета. У выпуска с участием приморского пенсионера уже 783 тысяч 486 просмотров и более трех тысяч комментариев.

Комментарии
Copy
Наверх