Ким Кардашян попала на обложку Forbes

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

По мнению экспертов, теледива вскоре встанет в один ряд с людьми, заработавшими свыше 200 миллионов долларов на мобильных приложениях.

Американская телезвезда армянского происхождения Ким Кардашян поделилась обрадовала своих поклонников новым снимком. На этот раз она украсила обложку июньского выпуска журнала Forbes. Такой чести Ким Кардашян удостоилась благодаря своей игре Kim Kardashian: Hollywood: мобильное приложение принесло ей около $45 миллионов.

По мнению экспертов Forbes, в скором времени звезда пополнит ряды людей, заработавших свыше 200 миллионов долларов на мобильных приложениях.

"Такая огромная часть быть на обложке Forbes! Я никогда не мечтала об этом. Знаю точно, что мой папа бы очень мною гордился", - прокомментировала Кардашян снимок, сопроводив его хэштегом "неплоходлядевушкибезталанта".

Комментарии
Copy
Наверх