Восемь признаков того, что он разлюбил

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное
Ссора. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Это, конечно, очень больно – понять, что ваш любимый человек больше не отвечает вам взаимностью, Soulpost. Некоторые признаки этого очевидны, но большинство – очень тонкие, тем более что часто мы отказываемся их признавать.

Потому следующий список поможет вам вовремя распознать тревожные сигналы и может еще попытаться спасти отношения:

1. Он избегает встреч с вами, когда не должен это делать

Если он проводит с вами время только для галочки – может, это какой-то семейный праздник у родителей, или даже встреча с друзьями, но не тет-а-тет с вами, он может делать это лишь из чувства долга и чтобы поддерживать картинку счастливой пары.

2. Он не старается для ваших отношений

Если вы делаете все ради вашей семьи и отношений, ради него, а он – ничего, значит, он в этом не заинтересован.

3. Его чувства сумбурны и непостоянны

Сегодня он холоден с вами, а завтра лезет обниматься – это не здоровый признак.

4. Он акцентирует внимание на ваших недостатках и причудах

Он раздражается – это один из основных признаков, что чувства прошли. Раньше ваши странности казались ему милыми и забавными, но когда любовь перестает их покрывать, они начинают раздражать.

5. Секс для него как супружеский долг

Скучный секс бывает у всех и это нормально в длительных отношениях. Но если это случается часто, и вы чувствуете, что он занимается с вами сексом формально, без эмоций, это проблема.

6. Он часто обижается и не прощает, вспоминает прошлые ошибки

Он во всем вас винит. Это не любовь, это поиск поводов, чтобы уйти, или попытка вызвать у вас чувство вины и оправдать его.

7. Его нет рядом, когда он вам нужен. У него другие приоритеты

8. Он унижает вас, обижает эмоционально или подсмеивается над вами

Этого нельзя допускать ни в одних отношениях. Даже если вы отчасти виноваты — например, безосновательно набрали лишний вес, — это не позволяет ему шутить над вами. Любящий человек находит правильные методы мотивации.

Комментарии
Copy
Наверх