Линдси Лохан на людях закатила громкий скандал своему русскому жениху

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линдси Лохан и Егор Тарабасов.
Линдси Лохан и Егор Тарабасов. Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса Линдси Лохан устроила сцену ревности своему русскому жениху Егору Тарабасову. Примечательно, что конфликт произошел прямо на глазах потенциальной свекрови артистки. Говорят, поведение Лохан возмутило женщину.

Скандал между Линдси Лохан и Егором Тарабасовым разгорелся на пляже одного из греческих курортов. Актриса и ее возлюбленный долго ссорились и кричали друг на друга, не обращая внимания на то, что на берегу было полно народа, передает Дни.ру. А потом Линдси выхватила у Егора мобильный телефон и зашвырнула его прямо в море.

Говорят, это уже не первая громкая ссора влюбленных. По утверждению друзей, Лохан отчаянно ревнует возлюбленного по каждому поводу. Он младше ее на семь лет и, хотя Линдси уверяла, что это не играет никакой роли в их отношениях, актриса переживает по этому поводу. В близком окружении голливудской артистки говорят, будто она из себя выходит, стоит ей увидеть рядом с Егором какую-нибудь юную красотку.

Как удалось разведать репортерам The Sun, ссора произошла после того, как Лохан, воспользовавшись тем, что ее жених отлучился ненадолго, начала читать сообщения в его телефоне. Одна из них, предположительно, от его поклонницы, привела Линдси в ярость.

Интересно, что, помимо случайных туристов, свидетельницей разборок Лохан и Тарабасова стала мать Егора Елена. Говорят, она была возмущена поведением Лохан и призвала сына задуматься, нужны ли ему такие отношения.

Напомним, избранник голливудской дивы родился в Москве, получил британское гражданство и окончил Cass Business School. Тарабасову принадлежит агентство недвижимости Home House Estates, также он является акционером Айви Банка. С Лохан Тарабасов познакомился на одной из вечеринок в Лондоне, пара встречается уже более пяти месяцев.

Комментарии
Copy
Наверх