Настасья Самбурская сообщила поклонникам о беременности (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настасья Самбурская.
Настасья Самбурская. Фото: Скриншот с Instagram

29-летняя актриса Настасья Самбурская славится своим ироничным нравом. Артистка не упускает случая пошутить по тому или иному поводу, передает «СтарХит».

Недавно Настасья решила в очередной раз разыграть своих поклонников. В социальных сетях звезда опубликовала фотографию, на которой явственно виден ее внушительных размеров живот. Самбурская объяснила это беременностью. В посте знаменитость также рассекретила некоторые подробности о малыше. Дескать, у ребенка будут голубые глаза. А вот имя отца малыша актриса назвать не смогла. 

«Готовлюсь стать мамой в третий раз. Кто отец ребёнка, честно признаюсь, как и в прошлые два раза — понятия не имею. Проснулась уже беременной. Сделала УЗИ, глазки у ребёнка голубые. Если кто-то в курсе, как дело было, отзовитесь. Это не фотошоп. У нас в роду никто не фотошопил! Простите, что фото в трусах. Хотела без трусов, но постеснялась», — поведала Самбурская в своем микроблоге.

Поклонники знаменитости оценили ее публикацию и посоветовали актрисе как можно чаще шутить и веселиться. «Настастья как всегда «жжет», улыбнула. Было плохое настроение, а сейчас нет», «Приколистка», «Подруга, у меня голубые глаза, но это не я, честное слово», «Настя, ты чудо, посмеялась от души», «Без тормозов», «Давно я так не смеялась, так держать, Настя», «Столько юмора в одном посте, мастер», «Так вот, где я был прошлой ночью», — писали восторженные подписчики Самбурской в комментариях к ее фотографии.

Комментарии
Copy
Наверх