«Самая красивая девочка мира»: пользователей Cети возмутило фото 10-летней российской модели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Пименова.
Кристина Пименова. Фото: Instagram

Одно из последних фото 10-летней модели Кристины Пименовой вызвало бурю обсуждений в сети. 

Мать девочки, 40-летняя бывшая модель, выложила ее снимок в раздельном купальнике: одних возмутил тот факт, что женщина в который раз пытается подчеркнуть сексуальность дочери, других — чрезмерная худоба ребенка.

Одно из последних фото 10-летней модели Кристины Пименовой вызвало бурю обсуждений в сети, передает Soulpost. Мать девочки, 40-летняя бывшая модель, выложила ее снимок в раздельном купальнике: одних возмутил тот факт, что женщина в который раз пытается подчеркнуть сексуальность дочери, других — чрезмерная худоба ребенка.

Напомним, что недавно западные таблоиды окрестили Кристину «самой красивой девочкой». В модельном бизнесе она с трех лет, и с тех пор успела сняться для таких известных брендов как Vogue Italia, Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, DSquared2 и др. А недавно она подписала крупный контракт с известным агентством LA Models.

Фото на ее страничках в соцсетях, которые ведет мама Кристины, действительно порой отличаются откровенностью, из-за чего под ними часто встречаются недвусмысленные комментарии мужчин. Тем не менее, сама мать маленькой модели отвечает: «Я уверена, что все фотографии абсолютно невинны. Вы должны думать, как педофил, чтобы увидеть что-то сексуальное в этих фотографиях, тогда вам пора сходить к врачу».

Комментарии
Copy
Наверх