Юлия Высоцкая стала жертвой аферистов (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Высоцкая.
Юлия Высоцкая. Фото: Скриншот с видео

Социальные сети позволяют делиться со многими друзьями и знакомыми событиями из своей жизни, размышлениями, а также красочными фотографиями и видео. 

Поклонники знаменитостей используют эту возможность, чтобы посмотреть, как живут кумиры. Многие публичные персоны с удовольствием демонстрируют огромному количеству людей счастливые и печальные моменты. Однако далеко не все артисты стремятся выставлять напоказ свой быт. Некоторые сознательно отказываются от соцсетей, предпочитая живое общение.

Аферисты, пользуясь отсутствием официальных страниц некоторых звезд, создают аккаунты под известными именами. Также произошло с актрисой и телеведущей Юлией Высоцкой. Мошенники создали фейковую страницу знаменитости. Теперь неизвестные с непонятной целью публикуют ее фотографии и общаются с подписчиками в комментариях.

Как стало известно «СтарХиту», телеведущая не заводила аккаунт в «Инстаграме». 

«Юлия Высоцкая и Продюсерский Центр Андрея Кончаловского не имеют отношения к появившемуся аккаунту», - заверили представители актрисы.

Ничего не подозревающие поклонники Юлии спешат поздравить ее с возвращением в соцсети. «Как же вас не хватало! Скучали! Спасибо! Счастья!», «Рада видеть вас и читать!», «Доброе утро, Юля! Добро пожаловать в «Инстаграм», - писали фолловеры.

В начале года от имени Юлии также была создана страница в «Инстаграме». Буквально за несколько дней собралось несколько тысяч подписчиков, которые хотели узнать больше о жизни любимой актрисы. Но и тогда поклонники остались обманутыми – страница оказалась фейковой.

Высоцкая заявляла, что не будет афишировать свою личную жизнь и перестанет появляться в соцсетях. Юлия остается верна своим принципам и делиться подробностями своей жизни с посторонними по-прежнему не желает.

Юлия говорила в одном из интервью, что пересмотрела взгляды на собственную жизнь и на свое присутствие в Интернете. Она жалела о том, что очень активно вела соцсети, рассказывая посторонним о своих радостях и об успехах семьи. Тогда актриса заявила, что на виртуальное общение со всем миром она наложила запрет. Если раньше Юлия была готова делиться со всем миром счастьем, то сейчас тема семьи закрыта. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх