Фото и видео: смотрите на финалистов «Маленькая Мисс» и «Маленький Мистер Эстония 2016»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Детское модельное агентство Star Kids в течение трех месяцев проводило отборочный тур конкурса «Маленькая Мисс Эстония 2016» и «Маленький Мистер Эстония 2016». 

Долгожданное финальное шоу состоится 10 июля в 16:00 в таллинском центре батутов Happy Fly. Билет на шоу можно приобрести на месте, детям до 12 лет вход свободный.

В финале участники выступят в 2-х возрастных категориях: 5-8 и 9-12 лет и должны будут проявить свои сценические навыки, обаяние, модельный потенциал, умение справляться с волнением и конкурсными шоу-постановками. Лучшие в каждой категории получат шанс представлять Эстонию на крупнейших международных фестивалях таланта, красоты и моды.

Предлагаем познакомиться с мальчиками и девочками, которые прошли в финал в нашей галерее! В этом году финалисты впервые представлены не в образах сказочных героев, а стиле «street style». 

TV Start Estonia 2015 - final show. from Star Kids Agency on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх