Фото: поклонники жестко осудили Анастасию Волочкову за новый обнаженный снимок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Российская балерина Анастасия Волочкова не стесняется демонстрировать фигуру в откровенных нарядах. На минувшей неделе звезда отдохнула на частной вилле в Греции, а также искупалась нагишом в Средиземном море. 

 В своем микроблоге она делилась снимками из отпуска, передает «СтарХит». Многие фотографии вызвали бурную реакцию со стороны пользователей социальной сети. 

На последнем кадре Волочкова стоит перед зеркалом и фотографирует свою загорелую стройную фигуру. На эффектной блондинке надеты лишь стринги от купальника на тонких резинках. Она прикрывает обнаженную грудь рукой и чехлом от телефона. Подписчики страницы назвали звезду «провокаторшей», потому что она часто раздевается для снимков. По мнению некоторых, такие фотографии портят ее образ в глазах поклонников, ведь их могут увидеть дети, с которыми она работает. 

«Анастасия, я вас очень люблю. Но лучше делать шикарные снимки без провокаций. Чтоб посмотрели и ахнули», «Как вы можете ездить к детям, давать мастер-классы и выкладывать подобные фотографии. Ведь дети, вдохновленные вашим успехом в балете, заходят сюда и видят голую тетю. У вас, несомненно, есть что показать, прекрасная растяжка и так далее, но образовательная деятельность и фото в трусиках - это разные сферы», - такие комментарии оставляли пользователи, пытаясь объяснить Анастасии, почему неприемлемо выкладывать много снимков в обнаженном виде в социальную сеть. 

Комментарии
Copy
Наверх