Урмас Сыырумаа: заниматься по утрам мастурбацией – это не стыдно (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмас Сыырумаа
Урмас Сыырумаа Фото: Eero Vabamägi

Бизнесмен и президент Эстонского олимпийского комитета (EOK) Урмас Сыырумаа (54) продолжает духовно развиваться, также его по-прежнему интересуют медитации. В откровенном репортаже журнала Kroonika можно узнать о Сыырумаа много нового.

«Голос, исходящий из тела человека, указывает на состояние его здоровья. Если мужчина говорит тонким голосом, то у него может быть проблема с органом, находящимся ниже пояса. Отсюда и поговорка: Голос, как будто яички отпилили», - говорит Урмас Сыырумаа журналу Kroonika.

По словам Урмаса, каждое упражнение можно делать долго, даже пару часов. Самое главное в этих упражнениях – гонять энергию по организму и настроить себя на правильную волну перед началом трудового дня: «Собираешь положительную энергию, представляешь себе красивые картинки, каждое движение делаешь с любовью и энергией. Это отличное начало дня!».

Портал Publik пишет, что Урмас Сыырумаа считает утреннюю мастурбацию нормальной – она пробуждает и заряжает положительной энергией.

Комментарии (3)
Copy
Наверх