Фото: Шейк показала грудь с неожиданной стороны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ANDREW KELLY/Reuters

Ирина Шейк показала грудь в неожиданном ракурсе. Фотография известной модели произвела фурор среди ее многочисленных поклонников.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ирина Шейк поделилась с многочисленными подписчиками своего аккаунта фотографией, на которой демонстрирует, что делает в перерыве между съемками.

На снимке сексапильная модель демонстрирует высокие, до талии, обтягивающие черные шорты и затейливую кофту, которая практически не прикрывает грудь. Ракурс для съемки был выбран весьма необычный – снизу. Однако независимо от угла зрения бюст Ирины все равно выглядит весьма соблазнительно. "Убиваю время на съемках", – подписала фото Шейк.

Множество поклонников немедленно отреагировали на провокационный снимок Ирины. Большинство рассыпалось в комплиментах модели, отмечая красоту девушки: ее длинные, практически бесконечные, ноги, линию груди и бедер.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Instagram/Instagram

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх