Новая жертва пластики: ведущий «Русского Радио» в Москве потерял работу, накачав губы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бывший ведущий Русского Радио в Москве Костя Сычев.
Бывший ведущий Русского Радио в Москве Костя Сычев. Фото: Instagram

Закачанный четыре года назад биополимер воспалился и дал осложнения. Чтобы устранить последствия неудачной косметической процедуры, диджею потребовалось хирургическое вмешательство.

Распространённая процедура, которая набирает популярность не только среди женщин, но и мужчин, обернулась для 29-летнего московского радиоведущего Константина Сычёва серьёзными осложнениями. Спустя четыре года закачанный косметологом Евгенией Фофановой в губы клиента биополимер собрался по контуру и воспалился, пишет Life.ru.

Пострадавшему радиоведущему понабилось лечь под нож хирурга, чтобы удалить гель и фиброзную ткань, которой оброс полимер за четыре года. Работодатели длительное отсутствие Сычёва на работе терпеть не захотели. И попрощались с диджеем.  

— Она вводила всех своих клиентов в заблуждение: говорила, что препарат долгоиграющий и хватит его на 5 лет. На самом деле она скрывала, что это биополимер не рассасывается. Он значительно дешевле своих аналогов. В России его, конечно, не запретили, но в Америке и Европе давно его внесли в список запрещённых, потому что он нестабильный, и все знают, что он вызывает такие осложнения. За процедуру тогда я отдал 20 тыс., а хирургу, который исправлял последствия работы Фофоновой, — 70 тыс: 50 за операцию и 20 за реабилитацию.

Со слов 46-летнего косметолога Евгении Фофановой, причиной воспаления стало неправильное использование закачанного биополимера: материал мог собраться в комки только в случае механического повреждения. Женщина утверждает, что всем своим клиентам перед процедурой она всегда даёт рекомендации по правильному уходу за губами. 

— Биополимер может давать осложнения, только если его неправильно использовать: нельзя кусать губы, грызть их и так далее. У меня у самой введен биополимер, хожу с ним 15 лет, и у меня всё отлично с губами. Сейчас в своей работе я не использую биополимер, лицензия на него закончилась в 2010 году, — рассказала Лайфу косметолог.

Не смутило косметолога и то, что она продолжала колоть препарат, несмотря на истекшую лицензию. По словам Евгении Фофановой, в мире косметологии это обычное дело.

— Полимер не мог быть некачественным. Все приходили и просили колоть именно его в течение нескольких лет. Все, кто сейчас жалуется, — идиотки. Виноваты сами. Осложнения у девушек начались, потому что они ведут соответствующий образ жизни: в основном ко мне приходили эскортницы. Ну, а мужчины... вообще не знаю. Но биополимер — очень хороший препарат. Я вам это говорю положа руку на сердце — заключила Евгения Фофанова.

 К слову, пострадавших от рук Евгении Феофановой становится всё больше. В "Инстаграме" уже появилась страничка, где клиенты косметолога публикуют её неудачные работы. 

Комментарии
Copy
Наверх