Чего стеснялись кумиры миллионов, когда были детьми (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Instagram/ververa

Может, кто-то и знает, что произойдет с ним в будущем (если, конечно, ты не наследственный принц, который должен стать монархом), но в большинстве случаев человек совершенно не в курсе, какая судьба ему уготована. Разве можешь ты подозревать, что вдруг решишься на какой-то кастинг, и в одночасье станешь звездой?

И пока ты готовишься к своему звездному часу мы предлагаем тебе познакомиться со знаменитостями, которые в детстве стеснялись своей внешности. Потому что, как ни крути, все мы люди и статус абсолютно не важен: у каждого есть свой внутренний комплекс, который под час очень мешает жить! Но не огорчайся — с любым комплексом можно справиться, пишет Ofigenno. Вот примеры!

Алсу: стеснялась синяков под глазами и прически «ёжик».

Фото: Ofigenno.cc
Фото: Ofigenno.cc Фото: ofigenno.cc

Свое детство Алсу провела на Севере и, как она сама утверждает, ее организму не хватало витаминов. Поэтому у нее был землистый цвет лица и синяки под глазами. Но это еще что! Родная бабуля каждое лето стригла любимую внучку «под ноль», чтобы «волосы были крепче». Вот где травма у ребенка — ведь девочка больше походила на мальчика. И только став публичной персоной, Алсу смогла избавиться от детских комплексов.

Елизавета Боярская: стеснялась брекетов

Фото: SCANPIX

Одна из самых красивых актрис российского кинематографа пошла учиться в модельную школу, чтобы победить свои комплексы. Но больше всего проблем, как она до сих пор считает, ей принесли брекеты. Однако среди моделей ей удалось немного раскрепоститься, а тут еще и сняли ненавистную конструкцию Так что жизнь пошла на лад!

Вера Брежнева: стеснялась внешности и бедности.

Фото: Ofigenno.cc
Фото: Ofigenno.cc Фото: ofigenno.cc

Трудно поверить, что Вера Брежнева когда-то покупала вещи на секонд-хендах и донашивала за своей сестрой. У нее были короткие волосы и очки, добавлявшие ей 10 плюс лет, а еще она питалась в школе бесплатными обедами. Уже став звездой Вере пришлось еще долгое время пользоваться услугами психологов, чтобы изменить свое мышление, а особенно поверить в то, что она на самом деле настоящая красавица!

Синди Кроуфорд: стеснялась родинки на лице.

Фото: SCANPIX

Как известно именно благодаря родинке Синди стала известной на весь мир. Но в школьные годы она очень хотела от нее избавиться, а всё потому, что одноклассники ее буквально травили. Супермодель считает, что всё дело в фотографе, который смог необычно ее подать, но так же важно чувствовать себя красивой, ведь это придает столько уверенности в свои силы!

Ума Турман: стеснялась роста и улыбки.

Фото: SCANPIX

Голливудская звезда в детстве так же была весьма неуверенным ребенком. Наверное, потому, что ее частенько дразнили «башней» и «уродиной». Из-за этого вдохновительница Квентина Тарантино всю свою молодость предпочитала не улыбаться, и лишь недавно научилась не обращать внимание на то, что люди могут сказать ей что-то неприятное.

Комментарии
Copy
Наверх