Вот это действительно смело! Дарья Мороз постриглась под мальчика (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Мороз.
Дарья Мороз. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Еще совсем недавно Дарью Мороз можно было увидеть с волосами до плеч, однако на днях актриса решилась на радикальные перемены в своем образe, передает «СтарХит».

Поклонники звезды, привыкшие к тому, что она всегда очень женственная и сдержанная, были поражены. Теперь Дарья – обладательница короткой и дерзкой стрижки под мальчика. Но и на этом изменения во внешнем виде знаменитости не закончились — волосы актрисы не только постригли, но и покрасили в оттенок пепельный блонд.

 

A photo posted by d_moroz (@d_moroz) on

Как выяснилось, актрисе пришлось пойти на столь решительные шаги ради новой роли. «Я люблю свою работу», — написала Дарья в своем «Инстаграме».Чуть позже Мороз опубликовала фотографию, в которой рассказала подробности о том, что послужило причиной столь неожиданного для многих ее фанатов поступка.

 

A photo posted by d_moroz (@d_moroz) on

«А вот и «виновник» торжества или тот, кто в ответе за мой имидж!», — так подписала актриса фотографию своего мужа, режиссера Константина Богомолова. К своей публикации звезда также добавила хэштеги «когда муж режиссер», «пока мы работаем, кто отдыхает» и «видок из парикмахерской». На снимке можно увидеть, как супруг артистки поднимает бокал в ее честь, по-видимому, поздравляя Дарью с новой стрижкой.

Комментарии
Copy
Наверх