Спешите и выиграйте билеты на спектакль «Третий лишний» с Анастасией Заворотнюк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Любимица Олега Табакова — Анастасия Заворотнюк, а также Михаил Полицеймако и Даниил Спиваковский сыграют на сцене Центра Русской Культуры в Таллинне уже четвертого августа.

Одна из любимых актрис Олега Табакова возвращается на театральные подмостки! После большого перерыва Анастасия Заворотнюк с головой погружается в авантюрные театральные страсти. В комедии «Третий лишний» есть все, что обычно привлекает зрителя: роковая красавица и любовный треугольник; искрометный юмор и детективный сюжет; страсти, приключения и неожиданная развязка.

Анастасия Заворотнюк возвращается на театральные подмостки после 12-летнего перерыва. Таллиннские зрители могут увидеть ее 4 августа в Центре Русской Культуры в главной роли в спектакле „Третий лишний“.  Партнеры Анастасии - Михаил Полицеймако и Даниил Спиваковский.

Анастасия Зворотнюк родилась в Астрахани, в театрально-телевизионной семье, после школы училась на историческом факультете Астраханского государственного педагогического института, но быстро бросила его и поступила в Школу-студию МХАТ. 

В 1993 году Анастасия стала актрисой театра-студии под руководством Олега Табакова и за 10 лет работы в театре она сыграла в 29 спектаклях, а её любимой ролью была и остаётся роль Вари из спектакля «Страсти по Бумбарашу». Первый фильм, в котором она снималась - «Машенька» (1991). 

Известной её сделала роль няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня», в который она попала по чистой случайности и ради которого ушла из театра Табакова. Два года она практически жила на съёмочной площадке – съёмки длились по 16 часов в день.

Зрители знают Анастасию и по телевизионным проектам: работала ведущей на канале СТС («Кухня для чайников», «Танцы со звёздами», «Танцы на льду») и Первом канале («Брачные игры», „Настря“); участвовала в первом сезоне проекта «Две звезды». Партнёры Анастасии не менее известные и талантливые актёры: Михаил Полицеймако и Даниил Спиваковский.

Внимание! Портал Limon.ee разыгрывает билеты на спектакль!

Розыгрыш билетов на спектакль «Третий лишний» проводится порталом Limon.ee в нашей официальной группе в Facebook. Имена победителей будут объявлены 13 июля в Facebook, а со счастливчиком мы свяжемся лично.

Условия участия в розыгрыше:

Для участия в розыгрыше вам необходимо зайти в группу портала Limon.ee в Facebook, обязательно поставить нашему сообществу отметку «Нравится» или «Like», если вы этого не сделали раньше;

Найти публикацию со следующим заголовком и поделиться ей: "Спешите и выиграйте билеты на спектакль «Третий лишний» с Анастасией Заворотнюк";

В комментариях к публикации напишите слово "Участвую!"

Для вашего удобства участвовать в розыгрыше можно ниже. Желаем удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх