Известная российская актриса чудом спаслась в Турции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Российская актриса и телеведущая Анастасия Макеева вылетела из стамбульского аэропорта незадолго до теракта. В случае задержки рейса она могла пострадать при взрывах.

Анастасия Макеева поблагодарила Бога и ангела-хранителя за то, что уберегли ее от смерти в Стамбуле. «Ох, видимо, есть у меня ангел-хранитель, и молятся за меня добрые люди.

Страшно даже представить, что сейчас происходит в аэропорту в Стамбуле, а ведь я могла там погибнуть. Я сегодня там была, и Бог меня уберег от смерти, значит, я должна на этой земле что-то сделать еще очень нужное людям», – написала актриса в Instagram.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Filippov Alexei/COVI

Аэропорт имени Ататюрка она покинула за несколько часов до взрыва и не заметила ничего подозрительного, передает Life.ru. «Аэропорт действовал в нормальном режиме, людей было очень много», – отметила Макеева.

Анастасия выразила соболезнования и поддержку семьям погибших и пострадавших во время теракта. Узнав о взрыве, артистка испытала «дикий животный страх» и захотела сразу же связаться с близкими.

Напомним, что поздно вечером 28 июня на входе, выходе и парковке терминала стамбульского аэропорта смертники открыли огонь. Также, по предварительным данным, в здании прогремели два взрыва. Ответственность за теракт взяла на себя группировка «Исламское государство». По последним данным, в результате атаки 36 человек погибли и более 150 пострадали.

Комментарии
Copy
Наверх