Андрей Титов заменит Дмитрия Пастухова на посту ведущего утреннего шоу на телеканале ETV+ (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Титов и Анна Сапроненко
Андрей Титов и Анна Сапроненко Фото: ETV+

Журналист и телеведущий Андрей Титов в новом телевизионном сезоне, который стартует 5 сентября, будет вести утреннее шоу "Кофе+" в паре с Еленой Соломиной. Прежний ведущий "Кофе+" Дмитрий Пастухов переходит в новый телепроект на канале ETV+.

По словам Андрея Титова, смена телеформата связана с желанием попробовать себя в новом качестве, и утреннее шоу, которое первым знакомит телезрителей в Эстонии с главными событиями дня — это именно то, чему он хотел бы посвятить себя в новом сезоне.

Параллельно с карьерой на телеканале Титов продолжит занимать пост главного редактора еженедельника "MK-Эстония".

Прежний ведущий утреннего шоу "Кофе+" Дмитрий Пастухов с сентября приступит к работе над новым телепроектом в формате журналистского расследования.

"Дмитрий прекрасно зарекомендовал себя в качестве тележурналиста, готового быстро и профессионально разобраться в любой политической, экономической и социальной теме. Именно на его плечи ляжет запуск новой телепередачи, в центре которой будут журналистские расследования и анализ происходящего в обществе", — прокомментировала изменения в составе редакции утренней программы главный редактор ETV+ Дарья Саар.

Состав ведущих вечернего шоу "ТВой вечер" будет анонсирован руководством телеканала в августе.

Комментарии (2)
Copy
Наверх