Уже в эту субботу: Егор Крид, Artik & Asti и другие знаменитости покорят Нарва-Йыэсуу!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Крупнейший летний фестиваль в Ида-Вирумаа East Beach Fest стартанет уже в эту субботу, 2 июля в Нарва-Йыэсуy!

В этом году на сцене летнего фестиваля East Beach Fest выступят лучшие из лучших, как российские, так и местные исполнители:

L`ONE

EGOR KREED

ARTIK & ASTI

DEMO

Gorõ Lana

Masha Romantica

Alika Milova

Mc Den Karabljoff & Mc Katjusha

DJ Diesel / DJ Snoopp / Anna Lamurr & Miss Che / DJ Toks

East Beach Fest - Пляжный фестиваль, лучшая возможность встретиться со своими друзьями, и веселиться ночь напролет. Место, где есть лучшая музыка и горячие развлечения!

Piletilevi

Facebook

L`One

Рэпер L'One опубликовал совместный трек с Найком Борзовым. Студийная версия песни «Супергерой» появилась на YouTube в сопровождении статичной картинки с котиками. Ранее композиция исполнялась на концертах, L'One также собирался включить её в свой «роковый» ЕР.

Egor Kreed

22-летний певец впервые показал новую возлюбленную на праздновании дня рождения в Москве.

Сердце кумира российских девушек — певца Егора Крида — больше не свободно. Как стало известно Лайфу, 22-летнего исполнителя лейбла Black Star уже два месяца связывают близкие отношения с моделью санкт-петербургского агентства Mavrin Models — Викторией Одинцовой. Близкие друзья Крида, в минувшие выходные отпраздновавшего своё 22-летие в одном из московских ресторанов, уже давно заметили рядом с певцом знойную высокую брюнетку. Несмотря на немалое количество именитых гостей, артист не упускал возможности лишний раз обнять и поцеловать девушку. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх