Певицу Пелагею заподозрили в беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Пелагея
Певица Пелагея Фото: Instagram

Стало известно, что Пелагея отменила все свои летние выступления и, более того, отказалась участвовать в новом сезоне передачи "Голос. Дети". В близком окружении уверены, что артистка отказалась появляться на публике из-за беременности.

Информация о том, что Пелагея пропустит летние рок-фестивали, повергла ее поклонников в недоумение. На своем официальном сайте артистка объяснила это тем, что просто уезжает в отпуск. Однако знающие люди заявили, что причина несколько иная – якобы Пелагея ждет ребенка.

"Все просто: Поля беременная и на днях вышла замуж за хоккеиста ЦСКА Телегина! Согласитесь, в интересном положении негоже разъезжать по фестам, где много шума, рекой льется алкоголь и расхаживают сомнительные личности. Срок у нее небольшой, но Иван настоял, что Полине нужно беречься – ни к чему лишние нагрузки. Даже от крупных проектов певица решила отказаться. Вот недавно шли переговоры относительно съемок в конце года очередного сезона шоу "Голос. Дети". И потом всем было объявлено - Пелагеи в жюри не будет! У нее на этот период как раз последние месяцы беременности выпадают. Конечно, может, еще и передумает – от самочувствия ведь многое зависит, но пока расклад такой", – цитирует друзей телевизионщиков "Экспресс газета".

В пользу интересного положения артистки говорит то, что  на недавней свадьбе своей подруги, куда Пелагея пришла с на тот момент еще любовником Телегиным, многие гости заприметили едва округлившийся животик певицы. И это несмотря на то, что артистка, дабы не давать лишний повод для слухов, надела воздушное платье с завышенной талией. На второй день веселья певица и вовсе предпочла праздничному наряду и каблукам спортивный костюм и кроссовки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх