Премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас тайно женился?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Председатель правления Silberauto и член совета Eesti Energia Вяйно Калдоя 25 июня отмечал свой день рождения. Был приглашен на праздник и премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас со своей семьей.

Семья премьер-министра Эстонии значилась в списке гостей под одной фамилией: Таави, Мийна и Луиза Рыйвас, пишет Elu24 со ссылкой на Publik.

Уже не первый год жители Эстонии обсуждают – возьмет ли Таави Рыйвас в жены мать своего ребенка, певицу Луизу Вярк, или по-прежнему останется завидным холостяком. В последнее время разговоры вновь оживились, ведь ходят слухи, что эстонская певица ждет второго ребенка от Рыйваса.

Напомним, что совсем недавно, на параде в Выру, певица Луиза Вярк с заметно округлившимся животом, сопровождая Таави Рыйваса, не постеснялась и надела яркое розовое обтягивающее платье. Если же Таави и Луиза действительно тайно поженились, то это только лишний раз объясняет, почему Луиза ведет себя на публике так уверенно. Впрочем, еще в 2014 году в передаче Reporter Таави Рыйвас и сам признался, что отношения с матерью своей дочери он все же намеревается узаконить. После этого эстонские букмекеры даже принимали ставки на то, когда произойдет это событие.

Сейчас же Рыйвас не комментирует свою личную жизнь, а Луиза на вопросы журналистов дает обтекаемые ответы. Чего от публики не скроешь, так это того, что семилетняя Мийна Рианна, похоже, уже совсем скоро перестанет быть единственным ребенком в семье премьер-министра.

Комментарии
Copy
Наверх