Мама покойной жены Константина Хабенского расскажет всю правду о Дмитрии Шепелеве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: facebook.com/dmitry.shepelev.7

Отец Жанны Фриске продолжает разоблачать Дмитрия Шепелева и рассказывать о его неблаговидных поступках. Так, он даже «притянул» к своим разоблачениям маму покойной супруги Константина Хабенского:

«Я то думал, что это Шепелев нашел Жанне американских врачей. А потом узнал, что это сделал не он, а бывшая теща Хабенского Инна. После ухода Жанны мама Насти Хабенской мне сама позвонила, мы встретились. Она мне такое рассказала, что у меня волосы на голове дыбом встали. В начале лечения Жанны она постоянно общалась с Шепелевым, думала, что он искренне озабочен поиском способов лечения. Но, по ее словам, Шепелев только ходил и постоянно спрашивал у нее: «А Жанна будет такой, какой была до болезни, будет прежней?» Инна как-то не выдержала и сказала ему: «Нет, она больше не будет такой, как до болезни». Его волновал в первую очередь ее внешний вид! Инна также сказала, что врачи тогда предложили ей новое эффективное лекарство (она подкована в этом вопросе, давно помогает онкобольным). Но Шепелев просто перестал отвечать на ее звонки. Инна считает, что если бы Жанне дали нужное лечение, то дочь протянула бы еще лет пять. Она пообещала: «Володя, если надо, я прилечу в Россию и приду к следователю, расскажу, что знаю».

Комментарии
Copy
Наверх