Не дайте Баскову выиграть! В России выбирают самого сексуального артиста, голосуйте и вы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков.
Николай Басков. Фото: Iliya Pitalev/RIA Novosti

Мужчины из мира шоу-бизнеса притягивают особое внимание представительниц прекрасного пола. Звезды охотно следят за собой, занимаются спортом, демонстрируя при этом все достоинства своего тела и результаты трудов, которые не могут не оценить их поклонницы по всей стране. Зачастую артистам и вовсе не приходится раздеваться, для того, чтобы произвести впечатление – женщин сводит с ума их харизма и внутренняя сила.

Эффектная внешность, умение правильно себя подать, сила духа и внутренняя харизма – далеко не весь перечень достоинств героев нашего опроса. Ежедневно армии их поклонниц по всей стране лишь пополняются. За их жизнью следят миллионы пользователей соцсетей, прекрасные дамы приходят на их концерты, спектакли, премьеры новых кинолент с их участием и с нетерпением ждут возможности лично увидеть своих кумиров. Многие из них поражают воображение женщин роскошными телами, а некоторым и вовсе не приходится раздеваться для того, чтобы произвести впечатление  – достаточно лишь заговорить или взглянуть в сторону любопытных наблюдателей. Одним словом, герои нашего опроса давно завоевали популярность, признание и статус одних из самых желанных мужчин страны. Осталось только выяснить, кто на сей раз удостоится звания настоящего секс-символа года, пишет Starhit.ru.

«СтарХит» традиционно составляет рейтинг самых привлекательных мужчин отечественного шоу-бизнеса. Среди претендентов на лестное звание – актеры, певцы, режиссеры, спортсмены, телеведущие и многие другие, кто успел полюбиться российской публике. Мы отобрали 50 самых соблазнительных снимков талантливых и эффектных мужчин, появление которых всегда производит неизгладимое впечатление на публику. Голосуйте за любимых героев, а итоги опроса мы объявим в одном из июльских номеров журнала «СтарХит».

Голосование проходит ЗДЕСЬ! Отдайте свой голос!

Комментарии
Copy
Наверх