Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2015/10/12/4587171t1h00fd.jpg)
Алла Пугачева обеспокоена безопасностью своей семьи. Для охраны виллы, на которой она отдыхает с семьей, артистка наняла пятерых профессионалов.
Алла Борисовна обратилась в местное охранное агентство. Она заключила договор на весь срок отдыха в Юрмале. Примерно стоимость услуг на такой период оценивается в три миллиона рублей (около 42 тысяч евро), однако звезда получила солидную скидку, сумма которой не разглашается. При этом охранники следят за безопасностью виллы, а вот личных секьюрити звезда решила не брать. Ее и Максима Галкина жители Юрмалы уже не раз видели и фотографировали во время прогулок.