Милейшее летнее фото! Животик беременной Иевы Ильвес пока еще меньше, чем живот ее мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес и его супруга Иева Ильвес встретились на хуторе Эрма с первой парой Польши
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес и его супруга Иева Ильвес встретились на хуторе Эрма с первой парой Польши Фото: Facebook/ Elmi Riig

Первая пара Эстонии – президент Тоомас Хендрик Ильвес и его жена Иева Ильвес – приняли вчера на своем хуторе Эрма главу Польши вместе с супругой.

«Принимаем сегодня вечером на хуторе Эрма президента Польши Анджея Дуду вместе с супругой. Обсудим вызовы, стоящие перед Европой и трансатлантическим партнерством в области безопасности после решения жителей Великобритании о выходе страны из ЕС. Также поговорим о предстоящей встрече НАТО на высшем уровне в Варшаве», - написал президент Ильвес в Facebook.

Беременная Иева Ильвес и президент Тоомас Хендрик Ильвес держались во время фотографирования за ручку. Иева надела светло-синее летнее платье.

Смотрите больше фотографий ниже!

Комментарии
Copy
Наверх