Ни дня без голой Насти: Волочкова снова разделась перед камерой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Mikhail Voskresenskiy/RIA Novosti

Анастасия Волочкова решила побаловать любителей пикантных фото своим горячим снимком. Балерина выложила кадр, сделанный еще на Мальдивах. Анастасия предложила зрителям оригинальную композицию. 

Она сфотографировала свой снимок, на котором предстала обнаженной. Интимные места балерина прикрыла пуантами и балетной пачкой. Подписчики Анастасии отреагировали быстро, привычно раскритиковав ее за голое фото. Некоторые посчитали, что Волочкова нарочно опубликовала снимок, чтобы поднять просмотры своей страницы, ведь рабочие фото с гастролей не вызвали у поклонников большого интереса. В обвинениях и критике некоторые фолловеры дольши до откровенных оскорблений, назвав балерину клоуном престарелой сексопаткой, а также больной извращенкой, которую противно видеть. При этом сама Анастасия никак не реагирует на выпады ненавистников. Ранее она заявила, что будет публиковать в своем Instagram то, что ей хочется, а недовольные могут отписаться, пишет 7d.org.ua

Фото найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх