Письмо читателя: дочка начальницы, с которой я занимался любовью, мне изменила (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Снимок иллюстративный.
Измена. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

И у мужчин бывают ситуации, когда они сами не в силах решить проблемы, особенно если речь идет об интиме и любви. 23-летний Вадим в отчаянии, читайте ниже его письмо. 

«Мне 23 года, у меня такая ситуация… Устроился на работу, познакомился с дочкой начальницы, у нас началось что-то типа тайного романа, только не совсем обычного, а я бы даже сказал, что вроде-как тайных свободных отношений, иными словами секс без обязательств (ну это так как мы вначале договорились). Но по ходу нашей связи все стало перерастать в что-то более серьезное, хотя и условно и, наверное, только для меня. Ей 30 лет, меня никогда не тянуло на старших меня девушек, а даже на оборот, но на вид ей не больше 20-22, фигура отпад, финансовое положение высокое, ни в чем не нуждается, выглядит, как голливудская актриса, да еще и умная. О нашей половой жизни я не могу свободно рассказать даже своим близким друзьям, с которыми раньше всегда делился своими сексуальными подвигами. Но не потому, что нечего рассказывать, а потому что просто не поверят: секс настолько идеален, что словами не передать. Не знаю, стоит ли это писать, но все же напишу для полной ясности: у нее за ночь, бывает по 10 оргазмов. И вдруг я узнаю, что она мне изменила несколько раз, ну, то есть, как «узнаю» - сама призналась... И вот вопрос: зачем? Чего ей не хватало? Я не понимаю! Я всегда считал, что измена - это последствие неактивной половой жизни, ну или что-то в этом роде... Но как понял, это не так... Я просто в недоумении, и я не знаю, что мне делать... Продолжать ли дальше с ней общаться и встречаться, как ни в чем ни бывало (как ни как договорились же на свободные отношения), и чувствовать себя «фаллоимитатором», или же все закончить», - пишет Вадим в редакцию портала Kleo.ru.

Уважаемые читатели, помогите Вадиму своим советом в комментариях. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх