В семье Жанны Фриске новое горе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске с любимым псом.
Жанна Фриске с любимым псом. Фото: stuki-druki.ru

В семье Жанны Фриске новое горе. Умер четвероногий любимец покойной исполнительницы. Причем не тот, что страдает от рака.


Символично, что после годовщины со дня смерти Жанны Фриске умерла ее любимая собака – кабель породы джек-рассел-терьер по кличке Лукеша. Как рассказал друг семьи сайту "Комсомольская правда", собака случайно бросилась под колеса автомобиля. Лукеша считался любимцем певицы, она возила его с собой в Америку, Италию, Германию. 

Помимо Лукеши, у Жанны была вторая собака – лабрадор Улиус. Однако и с ним не все в порядке. У четвероногого питомца Фриске выявили рак. В апреле стало известно, что состояние здоровья лабрадора Жанны Фриске ухудшилось, но у медиков еще осталась надежда спасти животное.

Питомец покойной певицы проходил интенсивное лечение в специальном отделении для животных онкоцентра. О болезни пса по кличке Улиус стало известно в начале марта. О несчастье рассказала младшая сестра Жанны Фриске Наталья. "Малыш долго тосковал по маме Жанне, а потом стал плохо себя чувствовать. Ветеринар сообщил, что у собаки – рак, лимфосаркома. Мы всеми возможными способами стараемся продлить псу жизнь", – поведала Наталья Фриске, которая и занималась собаками сестры. 

Комментарии
Copy
Наверх