Лысый и брутальный: назван самый сексуальный мужчина России (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Информационный портал Woman.ru представил свою версию рейтинга самых сексуальных мужчин в России. 

В него вошли как известные покорители девичьих сердец, так и начинающие звезды эстрады и кино. Лидером ежегодного отбора самых «успешных, притягательных и харизматичных» стал 49-летний кинорежиссер Федор Бондарчук, чей развод и роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой сейчас обсуждает весь Рунет, передает medikforum.

Федор Бондарчук победил в «горячем» рейтинге с большим отрывом. Дамы, оставлявшие за него голоса, мотивировали свой выбор тем, что их кумир брутален, красив, умен и невероятно притягателен. С этим трудно не согласиться, особенно учитывая тот факт, что актер уже долгие годы усердно трудится в спортзале, поддерживая в форме главный элемент своей сексуальности – безупречно сложенное тело.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Бондарчук – яркое подтверждение теории о том, что многим мужчинам годы идут на пользу. Не зря же 27-летняя красавица Паулина Андреева обратила внимание на сексапильного режиссера. Честно говоря, после развода Федор Сергеевич стал чуть ли не самым завидным холостяком страны, и многие девушки мечтали покорить его сердце и оказаться на месте молодой актрисы.

Комментарии (1)
Copy
Наверх