Фото: двойное свидание Пелагеи вызвало скандал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пелагея.
Пелагея. Фото: vk.com/pelageaofficial

Совместная фотография Пелагеи и ее возлюбленного, хоккеиста Ивана Телегина, которые устроили двойное свидание с Александром Овечкиным и Анастасией Шубской, вызвала бурное обсуждение среди поклонников певицы. Пока одни фанаты радовались за артистку, другие критиковали ее за то, что увела спортсмена из семьи.

В Instagram Пелагеи и Анастасии Шубской появились фотографии с двойного свидания девушек, которые встречаются с хоккеистами Иваном Телегиным и Александром Овечкиным. На снимке, который опубликовала Настя, влюбленные парочки засняты сидящими за столиком кафе. "Прекрасный вечер в отличной компании" – коротко подписала фото Шубская.

Однако не все поклонники порадовались за них. Пока одни фанаты желали счастья влюбленным, другие набросились с ожесточенной критикой. В частности, досталось Пелагее.

Дело в том, что в СМИ появилась информация о том, что Иван Телегин бросил ради сладкоголосой певицы свою беременную гражданскую жену. Более того, недавно эта женщина принимала участие в одном ток-шоу, в котором и рассказала историю любви и разрыва с хоккеистом. Несмотря на то, что брошенная Телегиным дама заявила, что ни на что не претендует, а Иван, как может, помогает ей и их сыну Марку, поклонники Пелагеи никак не могут успокоиться.

Вот и сейчас в комментариях к романтическому фото разразился скандал. "Неприятные они люди после всей истории",  – подметила одна из поклонниц. Не все оказались в курсе хитросплетений отношений Пелагеи и Телегина, и тогда та же поклонница вкратце рассказала: "Пелагея строила из себя образец чистоты и морали, что не помешало ей связаться с мужиком, женатым (пусть и неофициально), у которого вот-вот должен был родиться ребёнок. Телегин так его ждал, а теперь и не общается толком".

"Да кокошничек то подмочила", "А о малыше Телегин интересно помнит? Сына бросил и кайфует!", "Одну дома с ребенком оставил, с другой роман крутит.. странная Пелагея, неужели она думает, что с ней будет иначе, мужчина не изменится. А бывшей здоровья, еще не известно кому повезло ", "он бросил не только жену но и ребёнка, а это вообще ахтунг! Парадокс что она вела детский голос и умилялась там участникам, а сама стала виновницей что ребёнок растёт без отца", – так звучали осуждающие комментарии подписчиков.

Комментарии
Copy
Наверх