Вера Брежнева одобрила роман 15-летней дочери с богатым американцем (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: instagram.com/ververa

Вера Брежнева одобрила роман своей 15-летней дочери Сони с американцем. Об этом свидетельствует совместная фотография юных влюбленных и популярной исполнительницы.

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман встречает лето в Италии, о чем сообщают фотографии юной особы в ее Instagram. Причем каникулы девушка проводит в компании привлекательного юноши.

Избранника Сони зовут Хоук Круберт, и он американец. Судя по его фотографиям в той же социальной сети, парень из состоятельной семьи, и отдых любит проводить шикарно: яхты, лучшие экзотические курорты, частный самолет, только дорогая фирменная одежда. В его ленте есть и снимки с Соней. К примеру, на одном из них парочка вместе завтракает. Кстати, судя по некоторым подписям к фото, Хоук знает русский.

О любовной связи парочки мать девушки, певица Вера Брежнева, прекрасно осведомлена и, более того, одобряет выбор дочери. Об этом свидетельствует совместное селфи, сделанное в Италии. Однако в комментариях к идиллическим фото подписчики высказывают некоторое недоумение и даже осуждение, дескать, не рановато ли мама отпустила свою дочку колесить по Европе в обществе парня. На это Соня ответила коротко: "Все всех устраивает".

Комментарии (1)
Copy
Наверх