Самолет экстренно сел из-за пассажира, решившего поцеловать девочку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет EgyptAir Airbus 320.
Самолет EgyptAir Airbus 320. Фото: YIANNIS KOURTOGLOU/REUTERS

Полиция Сиэтла в штате Вашингтон арестовала 23-летнего мужчину, который во время перелета из Орегона на Аляску стал сексуально домогаться несовершеннолетней девушки, сидевшей с ним рядом. В тот момент потерпевшая спала, но попытка поцеловать юную пассажирку была замечена другими людьми на борту.

Узнав об инциденте, командир экипажа запросил экстренную посадку в аэропорту Сиэтла, после чего подозреваемый в педофилии был задержан, сообщает Q13 Fox News. По словам пресс-секретаря аэропорта Сиэтл/Такома Перри Купера, в момент ареста мужчина выражал готовность сотрудничать со следствием.

Подозреваемого, который является жителем Калифорнии, отправили в тюрьму округа Кинг. 

Добавим, что инцидент произошел во вторник во время перелета из Портленда (Орегон) в Анкоридж (Аляска). 16-летнюю пострадавшую с авиарейса не снимали. После ареста подозреваемого лайнер около 15:00 вновь поднялся в воздух и взял курс на Анкоридж. В аэропорту Сиэтла самолет простоял около часа.

Комментарии
Copy
Наверх