Звездного астролога Василису Володину сразила болезнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василиса Володина
Василиса Володина Фото: vk.com/id271839156

Соведущая популярной передачи "Давай поженимся" Василиса Володина поделилась с поклонниками неприятным известием. Телеблондинка потеряла голос и попросила помощи у фанатов.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Василиса Володина опубликовала собственное фото и рассказала о том, что заболела, передает Дни.ру.

"Я потеряла голос. Со мной такое бывает 1-2 раза в год на почве большой нагрузки на связки. Но сейчас, вероятно, добавился еще и кондиционер. Консультации ближайшего времени отменяю и переношу на более позднее время, восстанавливаю горло. Как ни лечилась, ничего пока не помогает – ни инжир в молоке, ни шалфей, ни хваленый "Гомеовокс". Результата ноль. Могу только неорганично сипеть. Если кто-то знает надежное и эффективное средство восстановления голоса, пишите прямо здесь. Коньяк не предлагать", – поделилась с многочисленными подписчиками Володина.

Комментарии
Copy
Наверх