Фото: Николь Кидман предстала перед публикой седой и постаревшей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Кидман
Николь Кидман Фото: SCANPIX

Бывший муж Николь Кидман, актер Том Круз, решил, что хватит уже мучить лицо ботоксом и филлерами, и решился на пластическую операцию. А вот рыжеволосая звезда фильма "Принцесса Монако" не страшится седых волос и морщин.

Чтобы вновь завоевать былую популярность, Том Круз решил сделать пластическую операцию, причем в Швейцарии, чтобы избежать шумихи в прессе. Об этом, правда, проболтались его знакомые. Раньше актер часто посещал пластического хирурга, который пытался сохранить его лицо молодым с помощью ботокса и филлеров с гиалуроновой кислотой и коллагеном, передает argumenti.

Сейчас же актер решил сделать подтяжку лица и блефаропластику век. А вот его бывшая супруга Николь Кидман не боится выглядеть старше. На днях папарацци засняли ее с седыми волосами и заметно постаревшую. Правда, издания отмечают, что речь идет о новой роли. Актриса снимается в детективном сериале BBC под названием "Вершина озера". Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Фото: twitter

К слову, надо отметить, что Николь делала что-то с лицом несколько раз. Западные таблоиды частенько замечали ее преображение - то глаза становились уже, то щечки пухлее...

Комментарии
Copy
Наверх